+7 (351) 248 55 15

Звоните прямо сейчас!

ПВХ покрытие межкомнатных дверей

ПВХ покрытие в межкомнатных дверях

ПВХ покрытие – это сокращение от поливинилхлоридное покрытие. Грубо говоря, ПВХ это пластиковая пленка, которой покрывают двери с целью придания им эстетического вида. Но стоит отметить, что ПВХ также обладает и некоторыми особенностями и преимуществами, о которых мы вам расскажем в этой статье

Как правило, двери с ПВХ покрытием выбирают как альтернативу дверям покрытым шпоном. Но это не совсем верное утверждение, так как у межкомнатных дверей с ПВХ покрытием есть свои особенности и преимущества перед другими дверьми.

ПВХ покрытие межкомнатных дверей

износостойкость и влагостойкость

Поливинилхлоридное покрытие является самым износостойким и влагостойким из всевозможных дверных покрытий. ПВХ изготавливается из экологически чистого и достаточно прочного материала поливинилхлорида (из того же, что и пластиковые окна). Материал этот характеризуется повышенной стойкостью к влаге (отлично подходит для ванной комнаты) и механическому воздействию. Не требует особого ухода и достаточно легко заменяется. Таким образом, ваши двери будут не только устойчивы к царапинам, не выгорать на солнце, но и легко мыться.

Низкая цена и имитация различных покрытий

Межкомнатные двери с ПВХ покрытием состоят из каркаса, выполненного из натуральной древесины. Пустое пространство внутри двери заполняется специальным сотовым наполнителем, который и является основой прочности двери, а также позволяет ей сохранять легкость. Далее поверх дверного волокна клеится древесноволокнистая плита средней плотности (МДФ), которая не уступает по прочности натуральной древесине. И только после всего этого на МДФ наклеивается поливинилхлоридное покрытие.

Таким образом, мы убеждаемся в том, что ПВХ покрытие для межкомнатных дверей одно из самых лучших. Влагостойкость, износостойкость, невысокая цена, возможность подобрать практически любой рисунок – все это возможно, если вы решитесь на межкомнатные двери с ПВХ покрытием.

КАТАЛОГ:

Входные металлические двери

Межкомнатные двери

Дополнительно

Замер и демонтаж дверей - бесплатно

  • Без лишних переплат
  • Достаточно звонка
  • Очень просто
  • Оперативно
  • Качественно