+7 (351) 248 55 15

Звоните прямо сейчас!

Ламинированные межкомнатные двери

– бюджетный вариант для вашего интерьера

Ламинированные межкомнатные двери представляют собой каркас, заполненный сотами из прессованного картона, с облицовкой МДФ плитами и покрытием из ламината. Ламинированные двери в силу своей ценовой доступности и внешнему виду «под настоящее дерево» обрели заслуженную популярность. Мы с вами рассмотрим все плюсы и минусы таких дверей.

Ламинированные межкомнатные двери

Достоинства ламинированных дверей

  1. Ламинированные двери доступны  по цене. Это самый бюджетный вариант из предлагаемых на рынке, который отлично подойдет молодой семье для первого оформления квартиры.
  2. Прелесть ламинированных дверей также состоит в разнообразии цветовых решений. Нет нужды подбирать полутона в отличиях дуба от бука – ламинированное покрытие  использует утрированные цвета, что позволит вам быстро подобрать необходимый оттенок.
  3. Вы не ограничиваете свой интерьер древесным рисунком – при желании, ламинированную дверь можно выполнить красным, зеленым, фиолетовым и другими цветами, даже в полоску и клетку.
  4. Такие двери не выцветают со временем, не теряют цвет и устойчивы к механическим повреждениям (царапинам, легким ударам). Можно сказать, что спустя несколько лет ламинированная дверь будет выглядеть, как новая.
  5. Звукоизоляция у таких дверей выполнена достаточно хорошо, за счет нескольких составляющих слоев звук сквозь них проходит трудно.

Надеемся, наш материал поможет вам определиться с выбором дверей. Мы всегда рады предложить вам свои услуги и помощь в выборе!

КАТАЛОГ:

Входные металлические двери

Межкомнатные двери

Дополнительно

Замер и демонтаж дверей - бесплатно

  • Без лишних переплат
  • Достаточно звонка
  • Очень просто
  • Оперативно
  • Качественно