+7 (351) 248 55 15

Звоните прямо сейчас!

Выбор входной двери "ТОРЭКС"

Выбираем входную дверь, почему ТОРЭКС?

Безопасность — проблема, которая волновала людей всегда; она совершенно не теряет актуальности и сегодня. Да, опасаться визита саблезубых тигров в квартиру в 21 веке не приходится, однако туда вполне могут забраться «хищники» иного толка — двуногие.

К охране своего жилья многие подходят вполне серьезно — постигают искусство рукопашного боя, обзаводятся травматическим оружием, ставят сигнализации, однако все это лишь полумеры. Более эффективного средства, чем надежная дверь, еще не было придумано.

Выбираем входную дверь, почему ТОРЭКС?

Идеальным современным решением является стальная входная дверь в квартиру.

Сегодня производство и продажа стальных дверей (с учетом противопожарных и теплых модификаций) весьма популярны в бизнес-среде, что ведет к высокой конкуренции и большому разнообразию вариантов, выбрать из которых что-то конкретное зачастую затруднительно.

Почему же стоит обратить внимание именно на входные двери для квартиры «ТОРЭКС» ? Потому что «ТОРЭКС» предлагает действительно качественную продукцию на любой вкус — стальные двери (с учетом теплых и противопожарных вариантов) от самых простых моделей до специализированных и элитных, с различными вариантами отделки и материалами покрытия, с широким ассортиментом вспомогательной гарнитуры (замки, петли, аксессуары и т.д.).

Главное достоинство, которым обладает стальная входная дверь в квартиру, — прочность. Конечно, металл априори прочнее древесины, однако не все так просто. Для металлических изделий существуют достаточно строгие отраслевые стандарты; кроме того, любая дверь как элемент квартиры и здания должна соответствовать строительным нормативам. Каждая из позиций нашего каталога входных дверей изготовлена с учетом абсолютно всех необходимых требований, что обеспечивает высочайшее качество. В процессе сборки особое внимание уделяется как качеству всех элементов металлической конструкции, так и качеству труда работников. Кроме того, входные двери (теплые, противопожарные и др.) «ТОРЭКС» отличаются поперечными и продольными ребрами жесткости.

Все стальные двери «ТОРЭКС» в обязательном порядке проходят приемочный технический контроль, позволяющий отсеять любой, даже минимальный брак.

 

КАТАЛОГ:

Входные металлические двери

Межкомнатные двери

Дополнительно

Замер и демонтаж дверей - бесплатно

  • Без лишних переплат
  • Достаточно звонка
  • Очень просто
  • Оперативно
  • Качественно