+7 (351) 248 55 15

Звоните прямо сейчас!

Фабрика дверей "Восход"

Дверная фабрика «Восход» – это полноправный преемник многолетних традиций по производству качественных межкомнатных дверей и погонных материалов. Более чем 70 лет истории существования фабрики восходят к старейшему предприятию – «Кыштымской мебельной фабрике», основанной в 1929 году. Сегодня фабрика «Восход» использует опыт и наработки своих предшественников, дополняя и сочетая их с современными технологиями из Германии, Японии и других стран. Но главной задачей производителя, как и много лет назад, является стремление создавать качественную и доступную по цене продукцию, которая удовлетворяет вкусы и желания потребителя.

Дверная фабрика «Восход»: когда старые традиции идут бок о бок с новыми технологиями

Современные материалы и технологии на вооружении у производителя

В основе производственной линии фабрики лежит немецкое оборудование, на котором производятся дверные полотна. Станочное оборудование брендов IMA, Homag, Weining, Friz и Leitz позволяют максимально автоматизировать процессы резки, калибровки, шлифовки и облицовки дверного полотна. Использование высокотехнологичного оборудования из Германии позволяет получить двери идеальной геометрии в соответствии со стандартами ГОСТ.

В основе производства дверных полотен лежит качественный немецкий экошпон – равноценная альтернатива натуральному шпону, обладающая многими преимуществами. Высокая устойчивость к механическим воздействиям и внешняя стабильность, простота в установке и эксплуатации, отсутствие необходимости в уходе делают экошпон и продукцию из него идеальным решением для любой квартиры. Плюс к этим характеристикам все двери производства фабрики «Восход» характеризуются отличной тепло- и звукоизоляцией, надежностью и качеством фурнитуры, а также многообразием цветов и фактур. Богатая цветовая палитра RAL практически не ограничивает покупателя в выборе дверей в соответствии с дизайном интерьера. Многие модели дверей дополняются вставками из стекла и другими декоративными элементами.

Проверенный производитель, чье качество признанно на высоком уровне

Дверная фабрика «Восход» – дипломант и лауреат многих российских и международных конкурсов и программ сертификации, в том числе конкурса «100 лучших продуктов России», в котором компания получила престижную награду в 2015 году. Взаимовыгодное партнерство с многочисленными дистрибуторами, строительными компаниями и другими предприятиями также является важной составляющей успеха и развития фабрики сегодня. 

КАТАЛОГ:

Входные металлические двери

Межкомнатные двери

Дополнительно

Замер и демонтаж дверей - бесплатно

  • Без лишних переплат
  • Достаточно звонка
  • Очень просто
  • Оперативно
  • Качественно