+7 (351) 248 55 15

Звоните прямо сейчас!

Новая коллекция межкомнатных дверей Greenline Premier

Специально для ценителей роскошной старины и винтажного стиля российская фабрика GREENLINE разработала коллекцию патинированных межкомнатных дверей – серию GLPremier. Эта коллекция отлично сочетает в себе изысканность старины и современные материалы, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками.

Двери эффектно декорированные лёгким налётом патины, имитируют ценные породы дерева и всегда притягивают взгляд. При этом они прочны, износоустойчивы и доступны по цене. Эти качества обусловлены тем, что при производстве с патиной используются новейшие покрытия, отличающиеся повышенной прочностью, стилем и износостойкостью.

Межкомнатные двери в Челябинске от фабрики GREENLINE (Гринлайн). Коллекция GLPremier.

Основные преимущества

  • Простота в уходе. Легко отмываются обычной влажной тряпкой. Особо сильные загрязнения без труда удаляются обычным мыльным раствором.
  • Влагостойкость. ПВХ покрытие надёжно защищает изделие от проникновения внутрь воды и пара.
  • ПВХ плёнка устойчива к ультрафиолету, поэтому она не выгорает от солнца и легко выдерживает перепад температуры.
  • Долговечность. Полимерное покрытие устойчиво к истиранию, благодаря чему такие двери могут эксплуатироваться более 10 лет, не теряя внешней привлекательности.
  • Ручная работа. Патинирование - это трудоемкий процесс. Наши специалисты вручную наносят патину на межкомнатные двери, что придает готовому изделию неповторимый эффект благородной старины.

Для изготовления межкомнатных дверей GLPremier используют каркас из хвойного бруса, который облицовывают с двух сторон панелью МДФ. Торцы двери дополнительно усиливают МДФ толщиной 10мм, это защищает дверное полотно от деформации и пересыхания.

Перед облицовкой изделия шлифуется с целью получения качественной ровной поверхности.

Окутывание ПВХ пленкой происходит при помощи вакуумного прессования. Процесс заключается в следующем: пленка разогревается, накладывается на изделие и прижимается под давлением.

Такая технология позволяет качественно облицевать плёнкой детали с любым сложным рельефом. В результате поверхность получает высокую устойчивость к износу, а срок службы облицованных пленкой изделий увеличивается.

После того как плёнка остынет на неё вручную наносят патину нужного цвета. Это делается для придания межкомнатным дверям эффекта благородной старины. На поверхность двери и декоративные элементы вручную наносится специальная краска, после этого поверхность изделий шлифуется. В текстуре древесного рисунка и в углублениях декоративных элементов остаётся эффект патинирования.

Для фиксации патины двери дополнительно покрывают слоем лака.

Все межкомнатные двери из коллекции GLPremier предлагаются в цвете Слоновая кость с патиной Капучино и в цвете Дуб коньяк с патиной тёмно-коричневой.

цвет Слоновая кость с патиной капучино цвет Дуб коньяк с патиной тёмно-коричневой
цвет Слоновая кость с патиной капучино | | цвет Дуб коньяк с патиной тёмно-коричневой

Декоративные элементы

Межкомнатные двери серии GLPremier от фабрики Гринлайн специально разработаны для интерьеров в стиле ампир, ренессанс, барокко, поэтому они густо украшены декоративными элементами. На всех моделях присутствует художественный элемент «косичка», который изысканно оформляет филёнку или вставку из стекла. Вставки из матового стекла имеют красивый рисунок, нанесённый алмазной гравировкой. Так же двери могут комплектоваться капителям, декоративными розетками и фигурными наличниками.

Декоративные элементы межкомнатных дверей
Капитель
Декоративная розетка
Фигурный наличник

Капитель - это декоративный элемент который устанавливают на верхнюю часть дверной коробки, формируя красивый фигурный выступ над дверью. Капитель придаёт помпезность любому интерьеру в классическом стиле. Чаще всего она устанавливается вместе с другими декоративными элементами, например, резными розетками и фигурными наличниками. Капитель изготавливается из МДФ и покрывается плёнкой ПВХ. На поверхность капители наносится патина и лак.

Элегантные декоративные розетки изготавливаются в форме квадрата с объёмным рисунком. Они прекрасно смотрятся в любых сочетаниях, как с капителью, так и без неё. Розетки усиливают стилистическую направленность и придают проёму эстетическую оригинальность. Декоративные розетки не только подчёркивают дизайнерское решение , но и несут практическую выгоду. Они великолепно прячут стыки капителей и наличников.

Перейти в каталог:

Всю коллекцию межкомнатных дверей GLPremier вы сможете увидеть на странице фабрики Гринлайн

КАТАЛОГ:

Входные металлические двери

Межкомнатные двери

Дополнительно

Замер и демонтаж дверей - бесплатно

  • Без лишних переплат
  • Достаточно звонка
  • Очень просто
  • Оперативно
  • Качественно